Сумма длин соседних сторон прямоугольника 8м.Вычесли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.

Р= (а+в)*2
Р=8*2=16м

ответ Р=16м
Отвечает Rusev Ivan.
8×2=16
отв:периметр 16м