Сумма двух чисел равна 8, а разность 4.какие это числа варианты ответа:а)1 и

7 б)6и2с)5и3д)4и4

Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
Х +у =8
 х -у = 4
сложим два уравнения
х+у +х -у = 8+4
2х = 12
х= 6
8-6 = 2
у = 2
эти число 6 и 2 ОТВЕТ Б

Отвечает Кравчук Максим.
Если сумма равна 8, а разность 4, то 4+4=8, и 8-4=4 Ответ: д) Наверно так:)