Помогите решить! Пожалуйста! а) 0,5 + 1/3 б) 2/3 - 0,25 в) 0,7 + 4/5 г) 3/4 + 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.
А)5/10+1/3=15/30+10/30=25/30=5/6
б)2/3-0,25=2/3-1/4=8/12-3/12=5/12
в)0,7+4/5=0,7+0,8=1,5
3/4+0,2=0,75+0,2=0,95
Отвечает Попов Глеб.

а)1/2+1/3=5/6=0.83

б)2/3-1/4=5/12=0.416

в)7/10+4/5=3/2=1.5

г)3/4+1/5=19/20=0.95