Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Один шёл со скоростью 75км/ч,

другой - со скоростью 80км/ч. На каком расстоянии находятся друг от друга города, если поезда встретились через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Никита.
1) 75+80= 155( км) скорость сближения за 1 час
2) 155× 4=620(км) расстояние между городами .
Ответ : 620 км
Отвечает Джабаев Амин.
75*4=300
80*4=320
320+300=620