Ученик исписал в тетради 8 листов. Неисписанных листов осталось в 5 раз больше.Сколько всего листов

было в тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.

8*5=40 (л.) - осталось

8+40=48 (л.) - всего

Отвечает Котик Арина.

1) 8*5=40(л)-неисписаных

2)40+8=48(л)-было

Ответ:48 листов.