Из урны с 3 черными и 6 белыми шарами вытаскиваются 2 шара. Найти вероятность того, что оба они

белые.

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.
Эта вероятность p=6/9*5/8=5/12. Ответ: 5/12.