360:6*5-450:(25*2)-70*6:3


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Катя.

1) 360:60=60

2) 60*5 = 300

3) 25*2 = 50

4) 450:50 = 9

5) 70*6 = 420

6) 420:3 = 140

7) 300-9-140=151