26z+(13z+5)+z=??? пж скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Данил.
26z+(13z+5)+z=26z+13z+5+z=40z+5
Отвечает Лис Даниил.

26z+(13z+5)+z 26z+13z+5+z 39z+5+z 40z+5 z=40:5 z=9  26*9+(13*9+5)+9=тут сам можешь посчитать