315-(x-17)=35 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
Все очень просто))
Учись ;)

Отвечает Кузьмичкина Диана.
315-( х-17) = 35 ; 315-35 = х -17; 280 = х -17 ; 280+17 =х ; х=297. Ответ х=297.