Решите уровнение 6m+m-35=21


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.
7м=56
М=8
Всеееееееееее
Отвечает Tileuhan Sultan.
7m=21+35
7m=56
m=56:7
m=8
проверка  6*8+8-35=21
                 48+8-35=21   
                  21=21