В секции дзюдо занимаются 18 школьников.Число девочек относится к числу мальчиков как 2:7.Во

сколько раз число мальчиков больше,чем число девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Затюпа Александра.
4 девочки 14 мальчиков ,3,5 раза больше
Отвечает Андрієвська Дарина.
2+7=9
18/9=2
2*2=4
 7*2=14
14/4=3,5-больше мальчиков
или 7/2=3,5