Х+3=2х-1 7 5 решите пжжрешаеться пропорцией


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.
Х - 2Х= -3 -1
-Х=- 4
Х=-4 : (-1)
Х=4.
Отвечает Васюкович Данил.
Корень равен 4.
х+3=1х
х=3+1
х=4
4+3=2*4-1