Заяц за 1 час пробегает 60 км.С какой скоростью бежит заяц? Ответ вырази м/мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Вадим.
V=S/t
V=60/1=60
60 км/ч
1000м/мин
Отвечает Кустов Марк.
60:1=60(км/ч)
s:t=v
расстояние : время =скорость