Раскрыть скобки -a+(b-c)-(x-y)25-(m-n)-(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.
-a+(b-c)-(x-y) = -a+b-c-x+y
25-(m-n)-(a-b) = 25-m+n-a+b