2*2+2/2+2=2 как правильно поставить скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Даня.
2*(2+2)/(2+2)=2
8/4=2
Отвечает Григорьев Денис.
2*(2+2)/(2+2)=2 всё просто