30303-(76•507+68400:450):76+2350•(1050-441)>или=1408945


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
1)76 *507=38532     2)68400:450=152     3)38532+152=38684       4)1050-441=609      5)38684:76=509            6)2350*609=1431150       7)509+1431150=1431659             Ответ:1431659 >1408945