8000 - 568 - 14 : 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

 8000 - 568 - 14 : 2 = 7432 - 7 = 7425 \\ \big OTBET: 7425

Отвечает Улинчаев Арсланг.

8000-568-14:2=7425

1 действие деление, 2 действие вычитание, 3 действие тоже вычитание.

1) 14:2=7

2) 8000-568=7432

3) 7432-7=7425