3+|5x+2,1|=0,7 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

I5x+2,1I=0,7-3

I5x+2,1I=-2,3

уравнение не имеет решений так как модуль не может быть отрицательным