Сыну 9 лет, а его папа на 27 лет старше. Во сколько раз папа старше сына


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.
9+27=36(возраст папы)
36/9=4
Ответ: в 4 раза
Отвечает Аспедников Макс.
27+9=36 лет папе
36:9=4 раза - папа старше сына в 4 раза