-8х = 3,2 2/3х = 6 4 - 5х = 0 10х + 7 = 3 3 - 4х = х - 12 (х + 7) - (3х + 5) = 2 3(2х - 1) + 12 =

х х/3 + х/4 = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
-8х = 3,2
8х = -3,2
х = -0.4

2/3х = 6
х = 9

4 - 5х = 0
-5х = -4
5х = 4
х = 4/5 = 0.8

10х + 7 = 3
10х = 3 - 7
10х = -4
х = -4/10
х = -2/5 = -0.4

3 - 4х = х - 12
-4х - х = -12 - 3
-5х = -15
5х = 15
х = 3

(х + 7) - (3х + 5) = 2
х + 7 - 3х - 5 = 2
х - 3х = 2 - 7 + 5
-2х = 0
х = 0

3(2х - 1) + 12 = х
6х - 3 + 12 = х
6х + 9 = х
6х - х = -9
5х = -9
х = -9/5
х = -1 4/5 = -1.8

х/3 + х/4 = 7
х/3 + х/4 = 7/1
4х + 3х = 84
7х = 84
х = 12