Подробное решение 1/3x^-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Світач Ангеліна.
1-81х=0 избавились от знаменателя
1-81х=0
-81х=-1
х=1\81
Отвечает Донская Алёна.
1/3х^2=27
х^2=27÷1/3
х^2=27×3/1
х^2=81
х1=9
х2=-9