Y=-0,1x+7,5 если x=75; 750 7,5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазова Дарья.
1) У = 0,1*75 + 7,5 = 15
2) У = 0,1*750 +7,5 = 75 + 7,5 = 82,5
3) У = 0,1*7,5 + 7,5 = 0,75 = 7,5 = 8,25