Машина проехала 36 км, что составляет 3/13 всего пути. Определи, чему равен весь путь. Ответ: весь

путь равен км. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.

Ответ:156

Пошаговое объяснение:

x - весь путь

3/13x = 36

x=36:3/13

x=36*13/3

x=156

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:156

Пошаговое объяснение:

36÷3=12

12×13=156