Упростите выражение и найдите его значение при c=12.4 d=-7.6 -3.6+d+6.51+(-2.4)+c+(-4.51) СРОЧНО

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Пошаговое объяснение:

-3.6+d+6.51+(-2.4)+c+(-4.51) = d+c-4 = -7,6 +12,4 - 4 = 0,8