Автомобилю надо проехать 448 км он ехал до остановки 4 ч после этого ему осталось проехать 192 км

какова скорость автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
448-192=256 км автомобиль проехал за 4 часа                                                       256:4=64 км/час скорость автомобиля
Отвечает Николаева Дарья.
1)448 - 192 = 256 (км)- автомобиль проехал за 4 ч.                                     2) 256 : 4 = 64 км/ч- скорость автомобиля.