В цистерне было 650л молока.C неё отлили молока в 6 бидонов по 24 лв каждый.Cколько Л молока

осталось в цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.
Решение.
1)6*24=144(л) столько отлили в бидоны
2)650-144=506(л) осталось молока
Ответ:506 литров молока осталось в цистерне.
Отвечает Лазутина Алина.
1) 24:6 = 4 (л) - в 1 бидоне
2) 650 - 4 = 646 (л) - осталось
Ответ : В цистерне осталось 646 литров молока.
( эта задача на приведение к еденице )