Из двух городов, расстояние между которыми 2240 км, навстречу друг другу выехали два автомобиля и

встретились через 8 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 85 км/ч. Какова скорость второго автомобиля? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАСРОЧНО НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Данил.
1)85×8=425(км) за 8 часов
2)2240-425=1815(км)за 8 часов
3)1815÷85=21 (км)-2 автомобиль