Нужна схема к задаче одна коробка стоит 59 руб.сколько нужно заплатить за 3,5,7,9,таких

коробок 

Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.
1) 59* 3 = 177(р) - нужно заплатить за 3 таких каробок
2)59*5 = 295 (р)- нужно заплатить за 5 таких коробок 
3)59*7 = 413(р) - нужно заплатить за 7 т аких коробок
4)59* 9= 531 (р) - нужно заплатить за 9 таких коробок