Как изменится произведение, если один из множителей увеличить в 3 раза, а другой – в 2 раза?

плииииииз очень надо:(

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ксения.
Например:5*2=10 и тут мы один множитель увеличиваем на 3 это: 5*3=15 значит уже не  5*2.А 15*2. теперь 2*2=4 значит уже не  15*2.А 15*4=60 или на пример второй способ 5*2=10 и мы умножаем на 6 10*6=60 потому ,что 3*2=6 
и всего вывод такой
1)способ 5*2=10*(3*2)=60
2)способ (5*3)*(2*2)=15*4=60