а)Множители 3 и4.Каково произведение. б)Слагаемые 5 и 8.Чему равно сумма?в)прибавь к произведению 8

и 0 произведение 5 и 0.Какое выражение написано?

Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

а)3*4=12

б)5+8=13

в)(8*0)+(5*0)=0+0=0