Как привить дробь числитель 2 знаменатель 3 к знаменателю 24 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.
2/3  к знаменателю 24
24: 3 = 8 раз больше, значит и числитель надо умножить на 8

2/3 = 16/24
Отвечает Мякиш Иван.
2/3 = 16/24
(24 : 3 = 8)
(8 • 2 = 16)