Реши уравнение 5285-(p+285)=1700


Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.
(р+285) = 5285-1700
(р+285)= 3585
р= 3585-285
р=3300
Отвечает Казакова Виктория.
5285-(р+285)=1700
5285-285-р=1700
5000-р=1700
р=5000-1700
р=3300