Помогите пжж:Замените обыкновенную дробь десятичной и выполните действие:а)2,15-7/20;б)3/4-0,35.


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

=2,15-0,35=1,8

=0,75-0,35=0,4