Среди моих подруг 4 девочки умеют шить 5 вязать три не умеют ни шить ни вязать зато две умеют как

шить так и вязать сколько у меня подруг

Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

4 - 2 = 2 \\ 5 - 2 = 3 \\ 2 + 2 + 3 + 3 = 10
Ответ: 10 подруг
Отвечает Штокибас Дробиус.
Я считаю что у тебя 12 подруг