Хватит ли 180 пакетов для расфасовки бубликов по 2 кг? Да или нет? Докажи. Бублики 340....


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.

Ответ:

Не хватит

Пошаговое объяснение:

Всего 340бубл.

180*2=360

Отвечает Гай Людмила.

Ответ:

да!

Пошаговое объяснение:

1)180*2=360(Кг)-вместимость пакетов

2)360>340

Ответ:180 пакетов хватит, чтобы расфасовать в них 340 кг бубликов