Двухлитровая бутылка с растительным маслом стоит 126 рублей сколько стоит литр растительного масла

если цена пустой бутылки восемь рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.
Цена бутылки=8 рублей. Тогда 2 литра масла без бутылки 126-8=118 рублей. Ну а литр масла 118/2=59 рублей
Отвечает Пряничников Александр.
1)126-8=118
2)118:2=54