Разность чисел 42 и 30 равна:72, 45, 39, 14


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Данил.
42-30= 14
............
Отвечает Ботова Полина.

42-30= 12 , даже столбиком из последней цифры большего значения вычесть 0 и на конце должно быть 2 , тогда здесь ответа нет
а если сумма чисел 42+30=72