Как упростить это выражение ???:) 1:(1+cosa)+1:(1-cosa)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.

1/(1+cosa)+1/(1-cosa)= (1-cosa+1+cosa)/(1-cos²a)=2/sin²a