Составь выражения найди их значения разность произведения 194 и 5 и частного чисел 639 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.

194*5-639:9=970-71=899

Отвечает Гориченко Вадим.

(194*5)-(639:9)=970-71=899 УДАЧИ