7ц 84 кг *3 = ...т...ц..кг 484м 8 см/4 = ...м...дм..см 420мин- 3ч 15 мин= ...ч..мин. 2ц 43кг* 7 =

...т..ц..кг 642м 6см / 6= ..м..дм..см 380мин - 3ч 40мин = ..ч..мин

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.
7 ц 84 кг × 3 = 2 т 3 ц 52 кг.
1 ц = 100 кг
значит:
100×7 = 700
700+84 = 784
784 × 3 = 2352

484 м 8 см :4 = 120 м 10 дм 2 см
484м 8 см /4 = 484,008 м
484,008/4 = 120,002 м
420 мин - 3 ч 15 мин =
420 мин = 7 ч
7 ч - 3 ч 15 мин (195) =3 ч 45 мин

2 ц 43 кг × 7 = 1701 кг (1 т 7 ц 1 кг)
642 м 6 см ÷6 = 107 м 01 см
62206 ÷ 6 = 10701

380 мин - 3 ч 40 мин = 2 ч 40 мин







надеюсь помогла :)