17. Из двух гродов навстречу друг другу вышли два по- езда. Один из них прошёл до встречи 260 км,

дру- гой - 180 км. Рассмотри чертёж к задаче и найди расстояние между городами. 20.Туристичиское агенство за день продало 360 путё- вок в санатории, дома отдыха и турбазы. Одну деся- тую часть этих путёвок продали в санатории, 140 путё- вок - дома отдыха. Сколько путёвок продали на турбазы? 25. Запиши вычисления столбиком. 45 км 530 м + 37 км 470 м / 32 т 820 кг - 8 т 950 кг 24 км 040 м - 9 км 008 м / 3 ч 25 мин - 45 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Усенгалиева Дина.
17.260+180=440км расстояние между городами.

Отвечает Дюкина Элина.
360/10= 36
360-(36+140)= 184
всё!