У маши за год 452 задачи у Коли на 39 меньше сколько всего у детей задач?


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
1) 452-39=413 - задач у Коли
2) 452+413= 865 задач всего
Отвечает Гаврилюк Юля.
1) 452-39= 413 (задач у коли)
2) 452+ 413= 865 (всего)
Ответ: 865 всего задач у детей