А =6 |b|=4. Какие значения может принимать выражение d+a


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Саша.
A + b = 10
A +(-b) = 2
Отвечает Ермакова Марьяна.
А+(B)=10
A-(B)=2
По моему так