Помогите 14x+x-9x+2=56


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
14x+x-9x+2=56
6х=56-2
х=54:6
х=9
Отвечает Котик Дарья.
14x+x-9x=56-2  
6x=54
x=54:6
x=9