Хто знает: два числа квадрат которых Заканчивается на 444


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

Пример: 4^1 = 4. 4^2 = 16, 4^3 = 64, 4^4 = 256 и так далее.

Делаем вывод то что 444^444 оканчивается на цифру 6

Пошаговое объяснение: