В книге 87страниц почитано две трети сколько осталось прочитать


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.
Решение: 87:3*2=...
посчитаешь сам, это не трудно
Отвечает Овчарова Алеся.
87 \ 3 * 2 = 58 страниц прочитано
87 - 58 = 29 страниц осталось прочитать