Найдите значение a по формуле а=4b-16 при b=8 .. Если... Очень НУЖНО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артем.

a = 4b - 16

a = 4 * 8 - 16 = 32 - 16 = 16

2 0
Отвечает Захаров Коля.

4x8=32

32-16=16

a=16 po moemu tak


1 0