Решите уравнение (524-х)-133=207


Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.

524-x=207+133, 524-x=340, x=524-340,x=184.

Отвечает Бахадыр Еркежан.

524-x-133=207

-x=207+133-524

-x=-184

x=184