18*7-248:4+139=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
Первым делается умножение
1)18*7=126
Потом деление
2)248:4=62
Потом слева направо
3)126-62=64
Потом прибавляем
64+139=203