Решите пожалуйста 6(x-15)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:х=23

Пошаговое объяснение:

6х-90=48

6х=48+90

х=138/6

х=23

Отвечает Харечко Мар'ян.

6х-90=48

6х=90+48

6х=138

х=138÷6

х=23